Производство кормов для сельскохозяйственных животных, хранение и доставка

Новейшие технологии хранения и обработки зерна от экспертов отрасли на конференции «Поля России»

В рамках деловой программы конференции «Поля России: зерновые и масличные культуры» 1-2 декабря в Москве ИД «Сфера» организует специальную сессию, посвященную хранению и обработке зерна. Сессия организована совместно с партнером деловой программы — Международной промышленной академией (МПА)

Международная промышленная академия (МПА) 50 лет занимается повышением квалификации, переподготовкой профессиональных кадров для пищевой и перерабатывающей промышленности России, стран СНГ и специалистов 63 стран мира. В том числе, учреждение постоянно проводит отраслевые мероприятия по обучению специалистов отрасли.

Совместная сессия ИД «СФЕРА» и МПА «Послеуборочная обработка и хранение свежеубранного зерна. Технологии и оборудование»

Самое главное в одной сессии

Эксперты обсудят следующие темы:

—  экономика строительства зерноочистительных комплексов;

—  зерносушильное оборудование;

— эффективные способы очистки зерна от примесей;

— активное вентилирование зерна;

— профилактические и истребительные меры борьбы с вредителями хлебных запасов;

— контроль качества и безопасности зерна;

— промышленная безопасность, охрана труда и техника безопасности на зерновых комплексах.

— и другое!

Деловая программа мероприятия

Кроме того, в рамках конференции «Поля России» пройдут сессии по общей аналитике по рынку зерновых и масличных культур. Приглашенные спикеры подведут итоги года для отрасли и дадут прогнозы развития на следующий год. На отдельных сессиях будут обсуждаться вопросы селекции, семеноводства, применения пестицидов и способах защиты растений.

Место проведения

Конференция «Поля России: зерновые и масличные культуры» 1-2 декабря состоится в Москве, бизнес-отель «Бородино», ул. Русаковская, дом 13, строение 5

Источник: https://sfera.fm/news/sobyitiya/noveishie-tekhnologii-khraneniya-i-obrabotki-zerna-ot-ekspertov-otrasli-na-konferentsii-polya-rossii?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=sfera_news_digest&utm_content=263840798

02.12.2021

Читайте также