Производство кормов для сельскохозяйственных животных, хранение и доставка

Молоко России 8.12.2021

С 8 по 10 декабря 2021 года в Воронежской области прошёл масштабный отраслевой форум «Молоко России 2021». Данное мероприятие посетил директор ООО «Фид-Групп» Сергиенко Андрей Владимирович.

Агропромышленный форум «Молоко России» традиционно проводится с целью совершенствования молочной отрасли, обмена опытом, успешного развития хозяйств.

Молоко России — это шанс найти новых потенциальных клиентов и заказчиков, получить ответы на интересующие вопросы, обсудить проблемы с экспертами международного уровня. Площадка для профессионалов и тех, кто стремится к высоким результатам в сельскохозяйственной отрасли. Мероприятие о современных тенденциях, развитии рынка, угрозах и перспективах (для руководителей и специалистов сельхозпредприятий).

Участники обсуждали доклады авторитетных спикеров, задавали вопросы, вступали в дискуссии, заводили новые знакомства, заключали договоры о сотрудничестве. Всех гостей и организаторов форума объединило стремление создать рабочую формулу эффективности в молочной отрасли.

Агропромышленный форум «Молоко России» объединил на своей площадке лидеров аграрного бизнеса, инвесторов, новаторов отрасли и сельхозтоваропроизводителей со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

 

 

 

 

17.12.2021

Читайте также