Производство кормов для сельскохозяйственных животных, хранение и доставка

ГК «Агро-Белогорье» увеличила реализацию свинины на 3 тыс. т

Повышение объемов продаж в холдинге происходит за счет улучшенияпоказателей на производстве, сообщает пресс-служба Группы.

Подводя итоги, в «Агро-Белогорье» сообщают, что планируют реализовать в 2021 г. 247,6 тыс. т товарного поголовья свиней и 5,3 тыс. т племенного. Таким образом, объем реализации превысит прошлогодний показатель на 3 тыс. т.

С начала 2021 года на предприятиях ГК отгрузили 1,9 млн голов свиней, при показателе среднемесячного поголовья 1,2 млн голов. Итоги деятельности свиноводческих комплексов в 2021 году в холдинге считают позитивными. Положительной  динамики удалось достичь благодаря  увеличению приплода на 60 тыс. голов, а также увеличению веса реализации животных со 117 до 118 кг.

В «Агро-Белогорье» отмечают улучшение показателей конвертации корма. Животные съели на 1,6 тыс. т меньше, а объем производства увеличился. Этого удалось достичь благодаря работе собственных комбикормовых производств и сотрудничеству с канадскими партнерами.

Об основных показателей инновационных процессах на предприятиях «Агро-Белогорья» в интервью нашему изданию рассказал директор Группы по инновационному развитию и цифровизации Станислав Дмитров.

Источник: https://sfera.fm/news/novosti-kompanii/gk-agro-belogore-uvelichila-realizatsiyu-svininy-na-3-tys.-t?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=sfera_news_digest&utm_content=264723680

28.12.2021

Читайте также